• Поиск
  • 25 марта, в 11:00, в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д. 8) состоится заседание Исполкома ОКР. В числе основных пунктов повестки – доклад Президента ОКР Станислава Позднякова «О приглашении МОК к участию спортсменов России в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекин (Китай)», а также обсуждение подготовки кандидатов в члены Олимпийской команды России к Играм в Токио и Пекине.

    В рамках заседания Исполкома теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 15 минут произвести протокольную съемку.

    Ориентировочно в 13:00, в Инновационном центре ОКР состоится пресс-подход Станислава Позднякова. Там же, с 12:00 для аккредитованных журналистов будет организован кофе-брейк.

    Прием заявок на аккредитацию — до 18:00 24 марта по e-mail: media@olympic.ru.

    Конт. тел. +7 (960) 997-13-13 (Кристина Кесслер).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.