• Поиск
  • 29 июня, в 15:00, в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8) состоится заседание Исполкома ОКР. В числе основных пунктов повестки – утверждение состава Команды ОКР для участия в Играх XXXII Олимпиады 2020 года в г. Токио (Япония).

    Членам Исполкома также предстоит утвердить Порядок и принципы формирования Команды ОКР для участия в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (КНР).

    Ориентировочно в 16:30 состоится пресс-подход Президента ОКР Станислава Позднякова.

    Обращаем внимание, что на заседание Исполкома представители СМИ допущены не будут. ОКР предоставит видео заседания при наличии соответствующих запросов.

    Сбор аккредитованных представителей СМИ в 15:00 на первом этаже Олимпийского комитета России.

    Прием заявок на аккредитацию — до 18:00 28 июня по e-mail: media@olympic.ru

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Итоги

    Итак, завершена спортивная программа зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо – в последний день турнира спортсмены разыграли пять комплектов наград

    Лента новостей 22 февраля 2026
    Дарья Непряева дисквалифицирована в последней олимпийской гонке

    Черту под выступлением российских спортсменов в нейтральном статусе на Играх-2026 подвела лыжница Дарья Непряева, финишировавшая на дистанции 50 км классическим стилем с 11-м результатом, но снятая судьями за ошибку, допущенную по ходу гонки

    22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо подходят к концу – но прежде чем придет пора прощаться, спортсменам в воскресенье предстоит разыграть еще пять комплектов наград.