• Поиск
  • В понедельник, 5 июля, в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в рамках проекта «Медиа-центр Команды ОКР» состоится онлайн-конференция, посвященная подготовке представителей гандбола к Играм XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония).

    Участники:

    1. — президент Олимпийского комитета России Станислав ПОЗДНЯКОВ;
    2. — президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей ШИШКАРЁВ;
    3. — генеральный директор ФГР Лев ВОРОНИН;
    4. — главный тренер женской сборной России Алексей АЛЕКСЕЕВ;
    5. — капитан женской сборной России, Олимпийская чемпионка-2016 Дарья ДМИТРИЕВА;

    В ходе онлайн-конференции участники подведут итоги олимпийского отбора, оценят перспективы выступления российских гандболисток в Токио и подробно расскажут о взаимодействии Федерации гандбола России и Олимпийского комитета России в рамках подготовки к главному старту сезона.

    Журналисты могут задать спикерам вопросы как до начала мероприятия, так и во время него, пройдя по этой ссылке.

    Прямая трансляция будет доступна на сайте МИА «Россия сегодня».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 июля 2025
    Южная Африка не будет претендовать на Игры-2036

    Глава НОК ЮАР Барри Хендрикс заявил, что страна вышла из борьбы за право принять летние Олимпийские игры-2036.

    Актуальное 3 июля 2025
    Александру Грушину — 80!

    Знаменитый тренер, а ныне руководитель Отдела образовательных программ Инновационного центра Олимпийского комитета России Александр Грушин отмечает сегодня юбилей!

    Стефания Елфутина. Фото Getty Images
    Лента новостей 2 июля 2025
    Порт Лос-Анджелеса и Лонг-Бич примут олимпийские регаты

    Организаторы летних Олимпийских игр-2028 утвердили окончательное расписание и формат турнира по парусному спорту — он будет состоять из десяти дисциплин, по пять у мужчин и женщин.