• Поиск
  • Листай влево

    На Олимпийском собрании будут обсуждаться итоги реализации Программы содействия подготовке российских спортсменов-кандидатов в члены Олимпийской команды России и обеспечения участия олимпийской делегации Российской Федерации в Играх XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония), а также подготовка Олимпийской команды России к XXIV Олимпийским зимним играм в г. Пекин (КНР).

    У фотографов и операторов будет возможность сделать съемку протокольной части мероприятия.

    Остальные журналисты приглашаются к 12:00 в фойе на первом этаже. Ориентировочно в 12:30 в Инновационном центре ОКР состоится пресс-подход Президента ОКР Станислава Позднякова.

    Прием заявок на аккредитацию — до 17:00 08 декабря по e-mail: media@olympic.ru

    Конт. тел. +7 (960) 997-13-13 (Кристина Кесслер).

    Обращаем ваше внимание, что мероприятие пройдет в COVID-free формате. Для входа потребуется показать действующий QR-код и паспорт (оригинал).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).