• Поиск
  • В мероприятии примут участие Президент ОКР Станислав Поздняков, Президент СБР Виктор Майгуров, Директор ООО «Протим-спорт» Дмитрий Савинский.

    В качестве экспертов приглашены:

    – двукратный Олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ Сергей Чепиков;

    – двукратная Олимпийская чемпионка, член Исполкома СБР Анна Богалий;

    – генеральный директор Инновационного центра ОКР, заслуженный тренер СССР и России Александр Грушин;

    – начальник сервис-бригады сборной России по биатлону Александр Печерский;

    – директор ООО «ДМА» Александр Арзамасцев.

    Участники мероприятия расскажут об уникальном проекте по созданию полностью российского производства лыж для профессиональных занятий спортом, этапах реализации проекта и его важности для российского спорта. Гостям продемонстрируют новый инвентарь бренда PROTEAM и инновационные смазочные материалы для подготовки лыж и сноубордов.

    Начало регистрации СМИ: 14:00

    Прием заявок на аккредитацию — до 18:00 30 января по e-mail: media@olympic.ru

    Контактный телефон: 8 915 882-03-12 (Анастасия).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Олимпийский флаг. Фото Getty Images
    Актуальное 18 сентября 2025
    Исполком МОК соберется в Милане

    Осеннее заседание исполкома Международного олимпийского комитета пройдет в столице будущих зимних Игр с 18 по 19 сентября.

    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.