• Поиск
  • 25 октября в 11:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8, третий этаж, каб. 308) состоится подписание Соглашения между ОКР и Олимпийской солидарностью МОК, а также между ОКР и Олимпийским советом Азии.

    По окончании для участников церемонии подписания будет организовано посещение Инновационного центра ОКР и запланирован пресс-подход.

    Аккредитация СМИ до 17.30 24 октября по адресу e-mail: office@roctv.ru;

    Справки по тел. +7(495) 725 46 96; +7(495) 725 45 76;

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина