• Поиск
  • В воскресенье, 15 апреля, в 15.00 в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) состоится подписание Меморандумов о сотрудничестве Олимпийского комитета России с национальными олимпийскими комитетами Германии, Турции, Албании и Камеруна. В церемонии подписания принимают участие президенты НОКов вышеуказанных стран.
    Место подписания: Конференц-зал “А”, по коридору справа от пресс-центра Генеральной ассамблеи.
    Также в воскресенье, в 18.00 в пресс-центре ЦМТ состоится пресс-конференция с участием президента АНОК шейха АЛЬ-САБАХА, президента МОК Жака РОГГЕ, президента ОКР Александра ЖУКОВА.
    Контактное лицо по работе на мероприятиях, проводимых в ЦМТ: Наталья Бастракова­ +79163194052.

    Обо всех изменениях­ в программе работы СМИ также можно узнать на стойке Help Desk и на информацио­нной стойке для СМИ.

    Вход в здание ЦМТ по-прежнему осуществляется через 4-й подъезд. При себе иметь аккредитационные бейджи для прессы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов

    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.