• Поиск
  • В воскресенье, 15 апреля, в 15.00 в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) состоится подписание Меморандумов о сотрудничестве Олимпийского комитета России с национальными олимпийскими комитетами Германии, Турции, Албании и Камеруна. В церемонии подписания принимают участие президенты НОКов вышеуказанных стран.
    Место подписания: Конференц-зал “А”, по коридору справа от пресс-центра Генеральной ассамблеи.
    Также в воскресенье, в 18.00 в пресс-центре ЦМТ состоится пресс-конференция с участием президента АНОК шейха АЛЬ-САБАХА, президента МОК Жака РОГГЕ, президента ОКР Александра ЖУКОВА.
    Контактное лицо по работе на мероприятиях, проводимых в ЦМТ: Наталья Бастракова­ +79163194052.

    Обо всех изменениях­ в программе работы СМИ также можно узнать на стойке Help Desk и на информацио­нной стойке для СМИ.

    Вход в здание ЦМТ по-прежнему осуществляется через 4-й подъезд. При себе иметь аккредитационные бейджи для прессы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 февраля 2026
    Петр Гуменник – 12-й в короткой программе

    Выступающий под нейтральным флагом российский фигурист Петр Гуменник начал олимпийский турнир на Играх в Милане, получив 86,72 балла за исполнение короткой программы

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Игры-2026. День четвертый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо финишировал четвертый день зимних Олимпийских игр, который получился очень насыщенным – спортсмены разыграли девять комплектов наград

    Лента новостей 10 февраля 2026
    Дарья Олесик стала 13-й на Олимпийских играх!

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования женщин в одиночных санях.