• Поиск
  • Информация для журналистов, имеющих аккредитацию на Игры XXX Олимпиады в Лондоне.

    Оргкомитет «Лондон-2012» проведет для аккредитованных журналистов два пресс-тура в Олимпийскую деревню. Первый состоится 24 июля (с 14 до 17.00, время местное), второй – 26 июля (13-16.00). Желающие должны подать свои заявки по адресам ниже.

    Пишущие и фотожурналисты – mediaregistration@london2012.com.

    Представители теле- и радиокомпаний с правом трансляции Игр – c.bank@obs.es.

    Количество мест ограничено.

    В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Becks Middleton (Venue Media Manager, Olympic & Paralympic Village).

    Прямой городской телефон: +44 (0) 30 2012 8498

    Мобильный телефон: +44 (0)7720 508305.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо