• Поиск
  • Листай влево

    6 июня в 11:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8,  3-й этаж, комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    Основные вопросы повестки:

    — Об итогах участия Олимпийской команды России в XIV Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале 2019 года в г. Сараево (Босния и Герцеговина).

    — О порядке и принципах формирования Олимпийской команды России на III зимние юношеские Олимпийские игры 2020 года в г. Лозанна (Швейцария).

    — О готовности команды России к II Европейским играм 2019 года в г. Минск (Республика Беларусь).

    — О ходе реализации и выполнении целевых показателей Программы содействия подготовке российских спортсменов-кандидатов в члены Олимпийской команды России и обеспечения участия олимпийской делегации Российской Федерации в Играх XXXII Олимпиады 2020 года в городе Токио (Япония).

    В рамках заседания Исполкома теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 10 минут произвести протокольную съемку.

    Для аккредитованных журналистов в 12:00 запланирован кофе-брейк.

    По окончании заседания (ориентировочно в 14:00) состоится пресс-подход Президента ОКР С.А. Позднякова в Инновационном центре на 1 этаже.

    Прием заявок на аккредитацию СМИ до 17:00 5 июня по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru

    Начало аккредитации СМИ 6 июня в 10:00 в фойе 1-го этажа ОКР.

    Конт. тел. +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».