• Поиск
  • 27 апреля, за 100 дней до старта Игр XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро, в Инновационном центре Олимпийского комитета России в рамках проекта «Медиа-центр Олимпийской команды России» состоится пресс-конференция, посвященная подготовке сборной России по современному пятиборью к чемпионату мира, который пройдёт в Москве с 23 по 29 мая, а также Олимпийским играм в Бразилии.

    В мероприятии примут участие Президент ОКР Александр Жуков, Президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов, главный тренер национальной сборной Андрей Моисеев, трёхкратный чемпион мира Александр Лесун, двукратный серебряный призёр чемпионата мира Доната Римшайте, а также двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Анатолий Старостин.

    Прямая трансляция мероприятия начнется на официальном интернет-сайте ОКР (www.olympic.ru) в 13.00. Болельщики могут присылать свои вопросы участникам как во время прямого эфира на портале видеотрансляции, так и заранее (до 21.00 26 апреля) на адрес электронной почты pressa@olympic.ru, указав свое имя и имя того, кому адресован вопрос.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования