• Поиск
  • Пловец Вадим Клименищев завоевал золотую медаль Европейского юношеского Олимпийского летнего фестиваля на 200-метровке баттерфляем. 15-летний уроженец Липецкой области показал результат 1:58,06. «Серебро» у представителя Великобритании Эдварда Милдреда (1:58,64), бронзовая награда у поляка Кжиштофа Хмилевского (2:01,82).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия

    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае