• Поиск
  • Сборная России по плаванию стал первой в смешанной комбинированной эстафете 4 х 100 м (Алексей Ткачев, спина; Евгения Чикунова, брасс; Александра Сабитова, баттерфляй, Илья Бородин, вольный стиль). Наши спортсмены победили с результатом 3.54,27, опередив ближайших преследователей почти на 3 секунды.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 15 февраля 2026
    Игры-2026. День восьмой. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился восьмой соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград.

    Лента новостей 14 февраля 2026
    Иван Посашков завершил выступление на Олимпийских играх, Алёна Крылова выступит в четвертьфинале на дистанции 1000 метров!

    На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились предварительные забеги в шорт-треке на дистанции 1000 метров у женщин и четвертьфиналы на 1500 м у мужчин.

    Лента новостей 14 февраля 2026
    Елена Чайковская: «Гуменник потрясающе выступил, лучшего катания было невозможно и ожидать»

    Главный тренер сборной России подвела итоги выступления Петра Гуменника на Олимпийских играх-2026.