• Поиск
  • В финале наш спортсмен за свой прыжок получил от судей 114,93 балла. Победителем стал китаец Ци Гуанпу (129.0), “серебро” у украинца Александра Абраменко (116,50).

    Еще два представителя Команды ОКР – Максим Буров и Станислав Никитин – не смогли выйти в финал соревнований. На Играх-2018 в Пхенчхане Илья Буров также становился бронзовым призером в данном виде программы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо