• Поиск
  • Вместо этого будет запущена адаптированная программа, в рамках который право посетить Игры-2022 получат определенные категории жителей материковой части Китая. А вот максимально возможная заполняемость трибун пока остается вопросом для обсуждения.

    – Учитывая текущую сложную ситуацию с пандемией, для обеспечения безопасности всех участников и зрителей было принято решение не открывать продажу билетов, – говорится в заявлении Оргкомитета «Пекин-2022». – Мы надеемся, что люди, которые все-таки окажутся на соревнованиях, будут строго соблюдать меры по противодействию распространению коронавируса.

    Напомним, что в сентябре прошлого года власти Китая совместно с Международным олимпийским комитетом и Оргкомитетом «Пекин-2022» объявили, что иностранные болельщики не смогут посетить Олимпийские игры. Аналогичный запрет действовал и во время летних Игр-2020 в Токио.

    Сообщается, что конкретные категории зрителей, которые получат право посетить спортивные объекты Китая и поддержать олимпийцев, будут определены в ближайшее время.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Суперкубок России по волейболу / Фотогалерея

    Казанский «Зенит» в 11-й раз в истории стал обладателем Суперкубка России.