• Поиск
  • В письме, подписанном исполняющим обязанности президента ПКР Павлом Рожковым, отмечается, что паралимпийцы желают успешного выступления и ярких побед своим коллегам-олимпийцам.

    – Продемонстрируйте всю мощь ваших невероятных возможностей, в честной и красивой борьбе покажите свой наилучший спортивный результат! Мы всей душой будем болеть за каждого из вас! Вы для нас – всегда лучшие!

    Полный текст документа ниже:

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.