• Поиск
  • В финальном забеге, в который вышли десять спортсменов, представитель Команды ОКР показал результат 2 минуты 09,267 секунды. Победу одержал кореец Хван Дэ Хон (2:09,219), “серебро” у канадца Стивена Дюбуа (2:09,254).

    Денис Айрапетян, также выступавший на данной дистанции, стал вторым в финале “Б”. Даниил Ейбог остановился на стадии четвертьфинала.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»