• Поиск
  • Руководитель Службы информации ОКР Константин Выборнов рассказал об изменениях в процессе именной аккредитации представителей российских СМИ на Игры XXXIII Олимпиады 2024 года в г. Париж (Франция) и текущем статусе российских спортсменов на международных соревнованиях.

    Президент Федерации спортивных журналистов России Дмитрий Тугарин рассказал о текущем взаимодействии с Международной ассоциацией спортивной прессы (AIPS) и мероприятиях, которые ФСЖР планирует провести в следующем году.

    Кроме того, участники заседания поддержали включение в состав Пресс-комиссии нового представителя компании Интерфакс – Владимира Нардина и приняли к сведению информацию об итогах Фестиваля-конкурса «Энергия Побед» и Премии ФСЖР «Серебряная лань», которые состоялись в 2023 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 февраля 2026
    Семенова не попала в финал олимпийского масс-старта

    Последней из российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх под нейтральным флагом, в борьбу вступила конькобежка Анастасия Семенова, занявшая 9-е место в полуфинале женского масс-старта

    Лента новостей 21 февраля 2026
    Коростелев – в пятерке на олимпийском марафоне!

    Выступающий в нейтральном статусе российский лыжник Савелий Коростелев завершил выступления на зимних Олимпийских играх в Италии, показав пятый результат в гонке на 50 км классическим стилем с общего старта

    Лента новостей 21 февраля 2026
    Церемония закрытия зимних Олимпийских игр-2026: чего ожидать?

    Подробности об эпилоге главных соревнований четырехлетия из уст его создателей