• Поиск
  • Руководитель Службы информации ОКР Константин Выборнов рассказал об изменениях в процессе именной аккредитации представителей российских СМИ на Игры XXXIII Олимпиады 2024 года в г. Париж (Франция) и текущем статусе российских спортсменов на международных соревнованиях.

    Президент Федерации спортивных журналистов России Дмитрий Тугарин рассказал о текущем взаимодействии с Международной ассоциацией спортивной прессы (AIPS) и мероприятиях, которые ФСЖР планирует провести в следующем году.

    Кроме того, участники заседания поддержали включение в состав Пресс-комиссии нового представителя компании Интерфакс – Владимира Нардина и приняли к сведению информацию об итогах Фестиваля-конкурса «Энергия Побед» и Премии ФСЖР «Серебряная лань», которые состоялись в 2023 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 октября 2025
    Финал чемпионата России по регби / Фотогалерея

    Казанская «Стрела-Ак Барс» впервые стала чемпионом страны по регби.

    14 октября 2025
    Тестовые соревнования на олимпийской бобслейной трассе пройдут в ноябре

    На новом санно-бобслейном треке «Эудженио Монти», строительство которого было завершено весной, на прошлой неделе начали заливать ледовое покрытие

    Тарас Хтей. Фото Наталья Пахаленко
    Лента новостей 14 октября 2025
    Тарас Хтей: «Число участников “Спортивного диктанта” будет расти год от года»

    Олимпийский чемпион и член Комиссии спортсменов ОКР Тарас Хтей поделился с Пресс-службой ОКР впечатлениями от участия в проекте «Спортивный диктант», а также предложил, как можно сделать его еще интересней.