• Поиск
  • Руководитель Службы информации ОКР Константин Выборнов рассказал об изменениях в процессе именной аккредитации представителей российских СМИ на Игры XXXIII Олимпиады 2024 года в г. Париж (Франция) и текущем статусе российских спортсменов на международных соревнованиях.

    Президент Федерации спортивных журналистов России Дмитрий Тугарин рассказал о текущем взаимодействии с Международной ассоциацией спортивной прессы (AIPS) и мероприятиях, которые ФСЖР планирует провести в следующем году.

    Кроме того, участники заседания поддержали включение в состав Пресс-комиссии нового представителя компании Интерфакс – Владимира Нардина и приняли к сведению информацию об итогах Фестиваля-конкурса «Энергия Побед» и Премии ФСЖР «Серебряная лань», которые состоялись в 2023 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 мая 2026
    Ильгар Мамедов: «Несколько лет назад Рустамовой прооперировали оба колена, а теперь она завоевала золото»

    Интервью с президентом Федерации фехтования России по итогам чемпионата страны

    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране