• Поиск
  • Руководитель Службы информации ОКР Константин Выборнов рассказал об изменениях в процессе именной аккредитации представителей российских СМИ на Игры XXXIII Олимпиады 2024 года в г. Париж (Франция) и текущем статусе российских спортсменов на международных соревнованиях.

    Президент Федерации спортивных журналистов России Дмитрий Тугарин рассказал о текущем взаимодействии с Международной ассоциацией спортивной прессы (AIPS) и мероприятиях, которые ФСЖР планирует провести в следующем году.

    Кроме того, участники заседания поддержали включение в состав Пресс-комиссии нового представителя компании Интерфакс – Владимира Нардина и приняли к сведению информацию об итогах Фестиваля-конкурса «Энергия Побед» и Премии ФСЖР «Серебряная лань», которые состоялись в 2023 году.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 марта 2026
    FIVB обновила систему мирового рейтинга и пересмотрела международные календари

    Главные итоги онлайн-встречи Административного совета Международной федерации волейбола

    Интервью 5 марта 2026
    Сергей Елисеев: «Чтобы нас не ущемляли, надо быть на ведущих ролях в МОК»

    Интервью с главой Всероссийской федерации самбо

    Интервью 4 марта 2026
    Илья Вдовин: «Глобальная цель на ближайшие годы — отобраться на Олимпиаду в Лос-Анджелесе»

    Интервью с президентом Федерации скейтбординга России