• Поиск
  • Листай влево

    Станислав Поздняков:

    Дорогие друзья!

    Сегодня большой юбилей празднует Генеральный партнер Олимпийского комитета России и официальный авиаперевозчик Олимпийской команды России – авиакомпания «Аэрофлот».

    100 лет на самом высоком уровне – это очевидный показатель стабильности, а стабильность, как известно, признак мастерства, которое мы неизменно ощущаем на всех без исключения рейсах. Работа пилотов, обслуживающего и технического персонала, наземных служб – все это в комплексе имеет огромное значение для безопасности и комфорта пассажиров. Могу сказать, что из года в год надежность остается одной из самых главных характеристик «Аэрофлота».

    Вместе мы прошли уже достаточно большой путь, который начался еще в 1994-м году. И я очень рад, что на сегодняшний день, невзирая на глобальные внешние вызовы, олимпийское сообщество России и крупнейшую авиакомпанию страны по-прежнему объединяет стремление к максимальным результатам, а наше сотрудничество строится на основе взаимоуважения и общих ценностей.

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю руководство и весь коллектив «Аэрофлота» со 100-летием! Желаю вам дальнейшего процветания и благополучия! Оставайтесь на высоте и не сбавляйте оборотов!  

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.