• Поиск
  • Станислав Поздняков:

    – Дорогие друзья!

    Сегодня наша страна отмечает главный государственный праздник – символ единства, независимости и процветания России.

    Исторически и генетически наш многонациональный народ всегда стремился к созиданию. И сегодня мы все вместе, каждый в своей профессии, на своём рабочем месте, можем внести свой вклад в дальнейший прогресс общества, его развитие.

    Сила России всегда прирастала преемственностью поколений. Каждое из которых по праву может гордиться своими достижениями и победами во имя Национального суверенитета. Сегодня забота о родине – в наших руках. С чувством гордости и ответственности.

    С праздником! С Днём России!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь