• Поиск
  • Станислав Поздняков:

    – Дорогие друзья!

    Сегодня наша страна отмечает главный государственный праздник – символ единства, независимости и процветания России.

    Исторически и генетически наш многонациональный народ всегда стремился к созиданию. И сегодня мы все вместе, каждый в своей профессии, на своём рабочем месте, можем внести свой вклад в дальнейший прогресс общества, его развитие.

    Сила России всегда прирастала преемственностью поколений. Каждое из которых по праву может гордиться своими достижениями и победами во имя Национального суверенитета. Сегодня забота о родине – в наших руках. С чувством гордости и ответственности.

    С праздником! С Днём России!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия