Вторую серебряную медаль в легкой атлетике на ЮОИ-2018 России сегодня принесла прыгунья в высоту Мария Кочанова. Во второй день соревнований она повторила свой лучший результат в карьере – 1,87 метра, в то время как накануне ей покорилась высота 1,84 м. Победительницей III юношеских Олимпийских игр стала Ярослава Магучих из Украины, сделавшая два прыжка на 1,92 и 1,95 м. Третье место заняла финка Джессика Кяхяра (1,81 + 1,82).
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
24 апреля 2026
РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!
Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз
Антидопинг
23 апреля 2026
В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций
Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.
Лента новостей
23 апреля 2026
Комиссия МОК проинспектирует Бангкок
На следующей неделе в столице Таиланда побывает делегация Международного олимпийского комитета, которая на месте ознакомится с заявкой страны на проведение юношеских Олимпийских игр-2030