• Поиск
  • Мария Привалова стала бронзовым призером в тройном прыжке на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Сегодня, как и в первый день соревнований (13,04), россияника показала третий результат – 13,03 метра. Ее итоговая сумма – 26,07.

    А за золотую медаль боролись болгарка Александра Начева (13,76+13,86) и испанка Мария Висенте (13,76+13,67). По итогам двух стартов золото в этой дисциплине легкой атлетики досталось Болгарии, серебро – Испании, бронза – у России.

    Отметим, что призерами ЮОИ-2018 стали все четыре российских легкоатлета, принимавшие участие в соревнованиях: Виолетта Игнатьева (серебро в метании диска), Мария Кочанова (серебро в прыжках в высоту), Дмитрий Качанов (бронза в прыжках с шестом) и Мария Привалова (бронза в тройном прыжке).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.

    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов