Полина Егорова заняла третье место в финальном заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Россиянка показала абсолютно одинаковое время с немкой Ангелиной Кехлер – 26,68 секунды. Победила шведка Сара Юневик (26,40). Серебро у Анастасии Шкурдай из Белоруссии (26,62). Для Егоровой это первая личная медаль на ЮОИ-2018.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
15 февраля 2026
Игры-2026. День девятый. Итоги
На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился девятый соревновательный день, в ходе которого было разыграно девять комплектов наград.
Лента новостей
15 февраля 2026
Игры-2026. День девятый. Анонс
На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо в воскресенье разыграют девять комплектов наград.
Лента новостей
15 февраля 2026
Игры-2026. День восьмой. Итоги
На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился восьмой соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград.