Прыгун в воду Руслан Терновой стал двукратным бронзовым призером III летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе. В соревнованиях на 10-метровой вышке россиянин набрал 596,85 балла, уступив только китайцу Джунжи Лианю (600,05) и мексиканцу Рэндэлу Вилларсу Вальдесу (609,80). Ранее Терновой стал третьим в прыжках с трехметрового трамплина.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
19 декабря 2025
Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года
Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.
Лента новостей
18 декабря 2025
Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»
Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.
Лента новостей
18 декабря 2025
50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?
До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия