• Поиск
  • Сборная России по плаванию стала серебряным призером в комбинированной эстафете 4х100 метров на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. В финальном заплыве Полина Егорова, Анастасия Макарова, Андрей Минаков и Климент Колесников финишировали вторыми с результатом 3 минуты 51, 46 секунды. Победили китайцы (3:49,79). Бронза у Японии (3:51,74).

    Серебряные награды также получат Владислав Герасименко, Даниил Марков и Елизавета Клеванович, принимавшие участие в предварительном заплыве.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 19 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Иван Голубков

    Обладатель двух золотых медалей итальянской Паралимпиады

    Интервью 19 марта 2026
    Ильгар Мамедов: «К женской сборной России есть вопросы по итогам «Московской сабли»

    Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию поделился с пресс-службой ОКР впечатлениями от турнира в Москве.