17-летняя российская горнолыжница Рината Абдулкаюмова выиграла соревнования в слаломе-гиганте на XIII Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале в турецком Эрзуруме. Уроженка Камчатки по сумме двух попыток уверенно опередила француженку Дориану Эскейн и чешку Николь Бубакову.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
18 декабря 2025
Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»
Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.
Лента новостей
18 декабря 2025
50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?
До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия
Интервью
17 декабря 2025
Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»
Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае