• Поиск
  • 16-летний гимнаст из Алтайского края Сергей Найдин выиграл свою третью золотую медаль в заключительный день XIV Европейского юношеского олимпийского летнего фестиваля в Дьёре. Россиянину не было равных в соревнованиях на брусьях (13,866). Ранее Найдин победил в упражнениях на коне и в командном первенстве вместе с товарищами по команде Юрием Буссе и Александром Карцевым.

    Золотую медаль Сергей Найдин получил сегодня из рук Президента Олимпийского комитета России, члена МОК Александра Жукова.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».