• Поиск
  • 15-летняя пловчиха из Санкт-Петербурга Полина Невмовенко завоевала 7 медалей (6 золотых и 1 серебряную) на XIV Европейском юношеском олимпийском летнем фестивале в Дьёре. Это лучший результат среди всех участников ЕЮОФ-2017!

    Сегодня россиянка стала серебряным призером на дистанции 50 м вольным стилем (26,06), а также обладателем золотых медалей на двухсотметровке вольным стилем (2:02,45) и в комбинированной эстафете 4х100 м.

    Ранее Полина Невмовенко побеждала на дистанциях 100 м вольным стилем, а также в трех эстафетах различного формата.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо