• Поиск
  • Российские гимнастки Дарья Скрыпник (на фото) и Елена Ерёмина заняли второе и третье места в опорном прыжке на XIII Европейскойм юношеском Олимпийском фестивале в Тбилиси (Грузия). Победила француженка Мари Бойер.

    Скрыпник получила за два прыжка 14,100 балла, Ерёмина – 14,000. Результат Бойер – 14,250.

    Юрий Бутнев, Юрий Угринов, Наталья Пахаленко (Фото)

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз

    Антидопинг 23 апреля 2026
    В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций

    Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.

    Лента новостей 23 апреля 2026
    Комиссия МОК проинспектирует Бангкок

    На следующей неделе в столице Таиланда побывает делегация Международного олимпийского комитета, которая на месте ознакомится с заявкой страны на проведение юношеских Олимпийских игр-2030