• Поиск
  • Россиянка Елизавета Бондаренко выиграла соревнования по прыжкам с шестом на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Тбилиси (Грузия). В финале турнира она показала лучший результат – 4 метра 20 сантиметров, побив рекорд фестиваля и улучшив личный рекорд.

    Второй стала шведка Лиза-Ульрика Гуннарссон – 4,15 м. Бронзовая награда досталась Амалии Свабиковой из Чехии – 3,90.

    Юрий Угринов, Наталья Пахаленко (фото). Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.