• Поиск
  • Российская сборная по плаванию среди девушек выиграла бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4х100 метров на Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Тбилиси.

    Валерия Егорова (на фото), Екатерина Михайлова, Александра Денисенко, Катарина Милутинович финишировали с результатом 4 минуты 16,66 секунду.

    Юрий Угринов, Наталья Пахаленко (фото), Служба информации

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Дакар-2026
    Лента новостей 31 октября 2025
    До открытия юношеских Олимпийских игр в Дакаре остался ровно год!

    За 365 дней до старта Игры обзавелись официальным талисманом, а также в столице Сенегала запустили часы, которые будут отсчитывать время до начала турнира

    Актуальное 31 октября 2025
    Комиссии спортсменов ОКР и НОК Беларуси встретятся в Самаре

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и НОК Беларуси встретятся в рамках XIII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре, чтобы подвести итоги совместной работы в 2025 году и обсудить дальнейшее сотрудничество

    Магомед Абдусаламов
    Лента новостей 30 октября 2025
    Абдусаламов – бронзовый призер чемпионата мира!

    Россиянин Магомед Абдусаламов в последний день чемпионата мира по тхэквондо, проходящего в китайском Уси, попал на пьедестал в весовой категории до 74 кг.