• Поиск
  • В рамках XXV Всероссийского олимпийского дня Олимпийский комитет России и компания EF Education First объявили о программе языковой подготовки юношеских Олимпийских команд России.

    Вслед за сотрудниками ОКР, олимпийскими звездами “Сочи 2014” и кандидатами в Олимпийскую команду России на Игры XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, изучать язык по специальной программе начнут юные спортсмены.

    “Хочу поблагодарить компанию EF Education First за то, что она помогает нашим спортсменам свободно общаться на английском языке со своими коллегами из других стран. Мне кажется, это очень здорово, когда спортсмены могут свободно разговаривать на иностранных языках и на английском, в частности. Поэтому я благодарю English First за возможность обучения: теперь еще 300 наших молодых и перспективных спортсменов будут изучать английский язык с помощью компании EF”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 января 2026
    Виталий Смирнов: «Наши могут претендовать на награды в фигурном катании и лыжных гонках»

    Интервью с Почетным президентом Олимпийского комитета России, почетным членом МОК.

    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России