• Поиск
  • Станислав Поздняков:

    — Дорогие друзья! Дорогая наша большая российская олимпийская семья!

    В конце уходящего года принято подводить итоги. Сегодня это сделать как никогда просто, потому что главным событием 2021-го стали Олимпийские игры в Токио. Все мы — спортсмены, тренеры, спортивные руководители, аппарат ОКР — готовились к ним волнительно долго: пять лет вместо привычных четырех. Но, несмотря на все тревоги и переживания, соревнования состоялись.

    В Японии наша команда выступила блестяще, с чем я ее еще раз поздравляю. Это – результат работы всей нашей дружной команды, всех представителей российского спорта.

    В непростое время, когда еще остаются последствия пандемии, мы стали гораздо сильнее и сплоченнее. Теперь мы ничего не боимся и строим планы, ведем дальнейшую подготовку в соответствии с графиком, который утвердили на Олимпийском собрании.

    В ближайшее время Вы соберетесь в кругу семьи и друзей, чтобы отметить этот замечательный праздник. В новогоднюю ночь будете загадывать желания, которые обязательно исполнятся в следующем году. Уверен, что в этот момент Вы не забудете о наших олимпийцах, которым всего через месяц предстоит стартовать на Олимпийских зимних играх в Пекине. Давайте всей страной пожелаем им успехов и будем поддерживать их всем сердцем.

    Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим 2022-м годом. Хочу еще раз пожелать Вам стойкости духа, крепкого сибирского здоровья, отличного настроения и больших успехов нашему российскому спорту!

    С Новым годом! 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 июня 2025
    «Рапира Санкт-Петербурга». Фотогалерея

    В Северной столице завершился 48-й международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга».

    Кирсти Ковентри. Фото Getty Images
    Актуальное 29 июня 2025
    В МОК появились две новых рабочих группы

    По итогам консультаций с членами МОК, прошедших на прошлой неделе, новый президент организации Кирсти Ковентри объявила о создании двух новых рабочих групп.

    Интервью 28 июня 2025
    Айзанат Муртазаева: Первой эмоцией после победы на чемпионате Европы был шок

    Шпажистка стала единственной российской фехтовальщицей, кто сумел завоевать золото чемпионата Европы после периода отстранения.