• Поиск
  • Несмотря на дождливую погоду, Всероссийский олимпийский день в Центральном парк культуры и отдыха им. Горького собрал множество  любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни, легендарных спортсменов и известных спортивных деятелей.

    Глава ОКР Александр Жуков сказал по этому поводу:”Немного не повезло с погодой в Москве. Надеюсь, в других городах дождь не помешал встретить праздник спорта, а Всероссийский олимпийский день отмечается в 80 регионах страны.

    Хотя, как мы видим, сегодня в парке Горького собралось очень много зрителей, любителей спорта, несмотря на холодную, дождливую погоду. Многие пришли сюда, чтобы встретиться с нашими олимпийскими чемпионами, героями Сочи, с нашими выдающимися ветеранами, а многие пришли поиграть на спортивных площадках, и холод и дождь не помешали им это сделать”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 ноября 2025
    ОКР и МГИМО продолжают совместный образовательный проект

    На базе Центра спортивной дипломатии МГИМО при поддержке Олимпийского комитета России началось обучение шестого потока программы профессиональной переподготовки «Мировой спорт: правовое регулирование, позиционирование, коммуникации»

    Татьяна Покровская
    Лента новостей 10 ноября 2025
    Михаил Дегтярев: «Колоссальный опыт и авторитет Татьяны Покровской будут востребованы и дальше»

    Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев прокомментировал уход Татьяны Покровской с поста главного тренера сборной России по синхронному плаванию

    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября