• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравляет Председателя пресс-комиссии ОКР и главного редактора газеты “Комсомольская правда” Владимира Сунгоркина с 60-летним юбилеем:

     

    “От имени Олимпийского комитета России поздравляю Вас с 60-летним юбилеем и хочу выразить слова искренней признательности за объективную и высокопрофессиональную работу.

    Газета «Комсомольская правда» долгие годы является активным участником всех ключевых позитивных преобразований страны, увлекая и заинтересовывая множество читателей. Стать изданию одним из самых популярных и рейтинговых во многом позволили именно Ваши управленческие и личные качества.

    Будучи руководителем одной из любимых и массовых газет  в России, Вы всегда умели отвечать на запросы аудитории, находить новые формы подачи информации, диалога с читателями.

    Мне приятно, что Олимпийский комитет России связан с Вами не только общностью целей, таких как пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивного движения в стране, но и крепким партнерским сотрудничеством. Как Председатель пресс-комиссии ОКР, Вы всегда выбираете верную стратегию содействия и продвижения идей Олимпизма посредством СМИ.

    Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, реализации задуманных проектов, крепкого здоровья и счастья!”

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 30 января 2026
    Светлана Ромашина: «Этот год для сборной будет переходным, всем нужно перестроиться на другие рельсы»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию ответила на вопросы пресс-службы ОКР.

    Интервью 29 января 2026
    Виталий Смирнов: «Наши могут претендовать на награды в фигурном катании и лыжных гонках»

    Интервью с Почетным президентом Олимпийского комитета России, почетным членом МОК.

    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону