• Поиск
  • Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов на российском пьедестале почета на церемонии закрытия Игр в Сочи 23 февраля 2014 года – один из самых ярких эпизодов в истории отечественного спорта. 23 февраля 1992 года наши хоккеисты под руководством Виктора Тихонова обыграли в финале канадцев, завоевав золото Альбервиля. 23 февраля 2018ого Олимпийской чемпионкой стала Алина Загитова.

    В нашей современной истории это день больших спортивных успехов. Которые всегда звучали лучшим поздравлением с Днем защитников Отечества. В адрес всех тех, кто всегда беззаветно служил интересам нашей Родины, стоял на страже ее независимости, свободы и процветания. И всех тех, кто продолжает это делать сегодня.

    23 февраля – день чести и доблести. Гордости за силу российского оружия. И, конечно, светлой памяти героев, отдавших свои жизни ради будущего нашей страны. Будущего без фашизма, нацизма и прочих, несовместимых с цивилизованной жизнью проявлений.

    С праздником, дорогие друзья!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.