• Поиск
  • Президент ОКР  Александр   Жуков   поздравил   Федерацию   спортивной  борьбы   России  с победой в общекомандном зачете чемпионата Европы.

    «От лица Олимпийского комитета  России  и от себя лично поздравляю Федерацию   спортивной   борьбы   России  с победой в общекомандном зачете чемпионата Европы.

    Российские борцы в очередной раз доказали свой высокий уровень подготовки и мастерства. 15 медалей, в том числе 6 наград высшей пробы – таким выступлением можно по праву гордиться. На этих соревнованиях наряду с олимпийскими чемпионами в составе сборной России выступали и молодые спортсмены, которые с честью защищали флаг своей страны и добились отличных результатов.

    Ваше успешное выступление стало дополнительным стимулом для всех в нашей стране, кто нацелен на сохранение спортивной борьбы в программе летних Олимпийских игр, приложить максимальные усилия и решить эту задачу. Со своей стороны хотелось бы еще раз выразить всестороннюю поддержку Федерации  спортивной   борьбы   России «.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Карим и Анастасия Халили. Фото Наталья Пахаленко
    Интервью 10 июля 2025
    Карим и Анастасия Халили: «Давно хотели выступить за одну команду»

    Летнее интервью сразу двух лидеров сборной России

    Актуальное 10 июля 2025
    Поздравляем Михаила Дегтярева!

    Сегодня день рождения отмечает Министр спорта, президент Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев!

    Комиссия спортсменов ОКР. Фото Наталья Пахаленко
    Лента новостей 9 июля 2025
    Комиссия спортсменов ОКР готовится к выборам

    Совсем скоро Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России предстоит масштабное обновление — в августе состоятся выборы ее нового состава.