• Поиск
  • Дорогие друзья!

    От имени Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по фехтованию и всю федерацию фехтования России с победой в медальном зачете чемпионата мира в Венгрии.

    Впервые за 11 лет вам удалось стать лучшими в мире с отличным результатом – 11 медалей, 3 из которых золотых! Это хороший шаг вперед после Олимпийских игр в Лондоне.

    Желаю не останавливаться на достигнутом! Удачи и успехов вам в новом олимпийском цикле и в Рио-де-Жанейро.

    Президент ОКР
    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции