• Поиск
  • 24 июня в концертном зале «Известия Холл» состоялся торжественный прием четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю юбилея журнала «Большой спорт» – в этом году одно из ведущих спортивных изданий страны отмечает свой 10-й день рождения.

    Организатором приема выступил главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов. Юбилей своего медийного проекта он превратил в публичное подведение итогов всего спортивного десятилетия, тем более что за прошедшую декаду российский спорт добился выдающихся побед.

    Но эти достижения и триумфы были бы невозможны без спонсорской поддержки. Поэтому 10-летие  журнала «Большой спорт» и подведение итогов развития отечественной спортивной индустрии стало Церемонией благодарения: прославленные чемпионы и призеры международных соревнований не просто поздравили Алексея Немова и журнал «Большой спорт» с 10-летием, но и сказали публичное спасибо представителям бизнеса за благотворительные инициативы в области спорта, за их вклад в развитие отечественной спортивной индустрии.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

    Лента новостей 23 февраля 2026
    С праздником!

    Олимпийский комитет России поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества!

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Зимние Олимпийские игры-2026 закрыты!

    В Вероне на арене древнеримского амфитеатра состоялась торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр, которые с 6 по 22 февраля проходили в Италии