• Поиск
  • Дмитрий Медведев поздравил членов сборных России по греко-римской и вольной борьбе с успешным выступлением на проходящих в Сингапуре юношеских Олимпийских играх.

    В телеграмме, в частности, говорится:

    «Вы продемонстрировали высокие достижения и силу воли, принесли в копилку российской сборной 5 медалей, 3 из которых – золотые. Порадовали болельщиков незабываемым спортивным зрелищем. Уверен, что ваше мастерство и настрой на победу станут залогом новых спортивных успехов».

    Пресс-служба Кремля.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК

    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»