• Поиск
  • Сегодня 49-й день рождения отмечает генеральный директор Олимпийского комитета России Владимир Борисович Сенглеев.

    Заслуги Владимира Сенглеева в развитии российского Олимпийского движения отмечены орденом Почета, памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи» и Почетной грамотой Министерства спорта РФ.

    Коллектив Олимпийского комитета России от всей души поздравляет Владимира Борисовича с днем рождения!

    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов в Вашей ответственной и важной деятельности на благо российского спорта и Олимпийского движения!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции