• Поиск
  • Уважаемая Ирина Александровна, 

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!
     
    Ваш вклад в развитие российской и мировой художественной гимнастики, всего отечественного спорта — неоценим. За долгие годы своей работы Вы воспитали не одно поколение олимпийских чемпионов. И по сей день Ваши воспитанницы прославляют нашу страну на различных спортивных аренах мира. Вас, по праву, можно назвать легендой отечественного спорта и примером для подражания многих. 
     
    Желаю Вам, Ирина Александровна, здоровья, счастья, долгих лет жизни и успешного продолжения вашей тренерской карьеры. Чтобы Ваши воспитанницы радовали своими победами!
     
    Президент ОКР
    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Карим и Анастасия Халили. Фото Наталья Пахаленко
    Интервью 10 июля 2025
    Карим и Анастасия Халили: «Давно хотели выступить за одну команду»

    Летнее интервью сразу двух лидеров сборной России

    Актуальное 10 июля 2025
    Поздравляем Михаила Дегтярева!

    Сегодня день рождения отмечает Министр спорта, президент Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев!

    Комиссия спортсменов ОКР. Фото Наталья Пахаленко
    Лента новостей 9 июля 2025
    Комиссия спортсменов ОКР готовится к выборам

    Совсем скоро Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России предстоит масштабное обновление — в августе состоятся выборы ее нового состава.