• Поиск
  • 29 сентября исполнилось 70 лет Леониду Алексеевичу Мирошниченко, советнику президента Оргкомитета “Сочи 2014”, кавалеру Олимпийского ордена, на протяжении многих лет занимавшего пост генерального секретаря Олимпийского комитета России (ОКР) и заместителя начальника Управления Оргкомитета “Олимпиада-80”.

    Во вторник, 1 октября, в Олимпийском комитете России в неформальной обстановке прошло  чествование юбиляра, которому от имени Президента ОКР Александра Жукова был вручен диплом “За большой вклад в развитие олимпийского движения”.

    Коллектив ОКР желает юбиляру новых добрых дел и достижений, воплощения всех замыслов в нелегкой работе на благо российского спорта и олимпийского движения!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии