• Поиск
  • Олимпийский комитет России (ОКР) поздравляет олимпийского чемпиона по биатлону Юрия Кашкарова с 50-летним юбилеем. 
    Юрий Кашкаров – заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион мира и СССР. На XIV Олимпийских зимних играх 1984 года в Сараево завоевал золотую медаль в составе советской команды вместе с Дмитрием Васильевым, Альгимантас Ионович Шална и Сергеем Булыгиным в эстафетной гонке 4х7,5. 
    Завершив спортивную карьеру, Юрий Федерович остался верен спортивным идеалам, продолжая работать в качестве тренера, с 1998 по 2000 года возглавлял мужскую сборную России, был главным тренером Всероссийского общества «Динамо» и главным тренером Московской области по биатлону.
    Желаем крепкого здоровья, удачи и воплощения всех замыслов в работе на благо российского спорта и олимпийского движения.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 17 февраля 2026
    Игры-2026. Фотогалерея

    Десять дней Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо позади.

     

    Лента новостей 17 февраля 2026
    Игры-2026. День 11-ый. Анонс

    Представляем вашему вниманию программу 11-го соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 17 февраля 2026
    Игры-2026. День десятый. Итоги

    После насыщенных выходных календарь позволил болельщикам немного перевести дух – в понедельник спортсмены разыграли шесть комплектов наград