• Поиск
  • Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Олимпийскую команду России с успешным выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

    Приводим текст телеграммы, направленной Президенту ОКР Станиславу Позднякову.

    Уважаемый Станислав Алексеевич!

    От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить сборную команду России с блестящим выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года!

    Наши замечательные молодые спортсмены продемонстрировали высокое спортивное мастерство, волю к победе, целеустремленность и твердость характера.

    Уверен, этот успех станет для команды мотивацией в покорении новых спортивных высот. Желаю всем спортсменам, тренерам и специалистам юношеской Олимпийской сборной России больших успехов и новых побед!

    Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Павел Репилов идет 16-м после двух попыток на Играх-2026

    Саночники-одиночники завершили две первые попытки на XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Ксения Коржова заняла 12-е место на дистанции 3000 м на Играх-2026

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования конькобежек на дистанции 3000 м

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Дарья Непряева — 17-я в скиатлоне на Играх-2026

    Наша лыжница финишировала в топ-20 в своей дебютной гонке на зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо