• Поиск
  • Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Олимпийскую команду России с успешным выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

    Приводим текст телеграммы, направленной Президенту ОКР Станиславу Позднякову.

    Уважаемый Станислав Алексеевич!

    От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить сборную команду России с блестящим выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года!

    Наши замечательные молодые спортсмены продемонстрировали высокое спортивное мастерство, волю к победе, целеустремленность и твердость характера.

    Уверен, этот успех станет для команды мотивацией в покорении новых спортивных высот. Желаю всем спортсменам, тренерам и специалистам юношеской Олимпийской сборной России больших успехов и новых побед!

    Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую