• Поиск
  • Листай влево

    Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравил Олимпийскую команду России с успешным выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.

    Приводим текст телеграммы, направленной Президенту ОКР Станиславу Позднякову.

    Уважаемый Станислав Алексеевич!

    От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад поздравить сборную команду России с блестящим выступлением на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года!

    Наши замечательные молодые спортсмены продемонстрировали высокое спортивное мастерство, волю к победе, целеустремленность и твердость характера.

    Уверен, этот успех станет для команды мотивацией в покорении новых спортивных высот. Желаю всем спортсменам, тренерам и специалистам юношеской Олимпийской сборной России больших успехов и новых побед!

    Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Александрос Гиннис. Фото Getty Images
    Актуальное 20 июня 2025
    Греческий горнолыжник Гиннис откроет эстафету олимпийского огня Игр-2026!

    Первым, кто получит возможность взять в руки факел эстафеты олимпийского огня зимних Игр-2026 после его зажжения в Олимпии, станет горнолыжник Александрос Гиннис.

    Лента новостей 19 июня 2025
    Мария Киселёва представила новый масштабный проект ОКР «Спортивный диктант» на ПМЭФ

    Презентация прошла на стенде Министерства спорта России.

    ЮОИ-2010
    Актуальное 18 июня 2025
    До IV юношеских летних Олимпийских игр в Дакаре — 500 дней!

    Ровно 500 дней остается до открытия летних юношеских Олимпийских игр-2026, которые пройдут в Дакаре с 31 октября по 13 ноября. Это будет первое мультиспортивное событие такого масштаба на африканском континенте.