• Поиск
  • И.о. президента ПКР Павел Рожков поздравил главу ОКР Станислава Позднякова с успешным выступлением российских спортсменов на Играх XXXII Олимпиады в г. Токио.

    В послании отмечается, что на спортивных аренах наши олимпийцы продемонстрировали высокий уровень мастерства, несгибаемую силу воли и духа, а завоёванные медали – это заслуженный результат колоссальной работы спортсменов, тренеров, специалистов и организаторов спорта.

    И.о. президента ПКР подчеркнул, что Команда Олимпийского комитета России вновь подтвердила, что наша страна остается в числе ведущих спортивных держав и поблагодарил за подаренные незабываемые эмоции и триумф побед!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.

    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира