• Поиск
  • Президент ОКР Александр Жуков и Олимпийский комитет России поздравляют Президента Российского футбольного союза Николая Александровича Толстых с днем рождения.
     
    Еще раз хотелось бы поблагодарить Вас за огромный объем проделанной работы и тот вклад, который Вы внесли в становление Олимпийского движения в России. 
     
    Желаем счастья, здоровья и успехов на новом месте работы! 
     
    В период с 2011 по 2012 год Николай Толстых занимал пост Исполнительного директора ОКР. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».