• Поиск
  • КОЛЛЕКТИВАМ
    ФИЗКУЛЬТУРНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ,
    АКТИВУ
    РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ АКАДЕМИЙ

    Дорогие друзья!

    От имени Олимпийского комитета России сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового 2011/12 учебного года.

    Наступивший учебный год совпадает с двумя знаменательными событиями в олимпийском движении: с отмечающимся в течение всего нынешнего года 100-летием создания Российского олимпийского комитета и предстоящими в будущем году Играми XXX Олимпиады в Лондоне.

    Уверен, что эти события станут для вас новым импульсом в деле совершенствования качества подготовки специалистов, формирования в российском обществе положительного образа олимпийского движения, пропаганды его гуманистических идеалов и ценностей.

    Не сомневаюсь, что вы, как и прежде, создадите благоприятные условия для успешного сочетания учебы и спортивного совершенствования членам олимпийской команды России, которым предстоит отстаивать честь России на Олимпийских играх в Лондоне. Примите искренние пожелания творческих успехов, воплощения ваших самых смелых замыслов, счастья и олимпийского здоровья.

    Президент А.Д. Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции