• Поиск
  • 14 февраля 2013 года отмечает день рождения Виталий Георгиевич Смирнов – почетный Президент Олимпийского комитета России, член МОК. 

     
    “От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения. Сложно переоценить тот вклад в развитие Олимпийского движения и ту помощь в продвижении интересов российской Олимпийской семьи во всем мире, которую вы оказываете на протяжении многих лет. Уверен, что Ваш опыт еще не один год послужит на пользу Олимпийского комитета России и мирового Олимпийского движения в целом.
     
    Желаю вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!”, – поздравил Виталия Георгиевича Президент ОКР Александр Жуков.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий