• Поиск
  • 14 февраля 2013 года отмечает день рождения Виталий Георгиевич Смирнов — почетный Президент Олимпийского комитета России, член МОК. 

     
    «От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения. Сложно переоценить тот вклад в развитие Олимпийского движения и ту помощь в продвижении интересов российской Олимпийской семьи во всем мире, которую вы оказываете на протяжении многих лет. Уверен, что Ваш опыт еще не один год послужит на пользу Олимпийского комитета России и мирового Олимпийского движения в целом.
     
    Желаю вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!», — поздравил Виталия Георгиевича Президент ОКР Александр Жуков.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 сентября 2025
    Ушёл из жизни Андрей Чемеркин

    Спортивное сообщество России понесло невосполнимую утрату. Сегодня на 54-м году жизни скоропостижно скончался олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин.

    Лента новостей 12 сентября 2025
    Осторожно: фейк-ньюс!

    На сайте «Московского комсомольца» вышла статья, которая сообщает ложную информацию о поданной Олимпийским комитетом России в Роспатент заявке на регистрацию нового товарного знака.

    Актуальное 10 сентября 2025
    Олимпийские комитеты России и Индонезии стали партнерами

    По итогам прошедшей в Москве рабочей встречи министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев и президент Олимпийского комитета Индонезии Раджа Сапта Октохари подписали Меморандум о сотрудничестве между национальными олимпийскими комитетами двух стран на 2025–2029 годы.