• Поиск
  • Листай влево

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил главу Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игоря Макарова с днем рождения.
    Уважаемый Игорь Викторович!
    Ваши незаурядные способности, высокий профессионализм, творческое отношение к окружающей действительности, невероятная работоспособность, выдающаяся деловая хватка помогли Вам добится колоссальных успехов и в бизнесе, и в спорте.
    Ваша деятельность на посту руководителя Федерации велоспорта России уже стала отдельной страницей в истории российского и международного велоспорта. Последние годы в международных гонках растет число российских команд, входящих в Общероссийский проект развития велоспорта. В этом году к командам «Катюша», «ИТЕРА-Катюша», «РусВело», и «Русь» присоединилась команда «Team 21». С помощью целевой программы «СТАРТ», объединяющей 45 регионов России, активно развиваются спортивные школы, ежегодно получающие самое современное оборудование и экипировку.
    Я от всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья и новых достижений на всех избранных Вами поприщах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.