• Поиск
  • Дорогие ребята! 

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю всех вас, всю нашу команду с успешным выступлением на европейском юношеском олимпийском фестивале в Утрехте.  

    Напутствуя вас перед отъездом в Голландию я говорил о том, насколько важна вера в себя и умение победить самого себя. Сейчас можно с уверенностью сказать, что вам это удалось. Вы по-настоящему порадовали своих родителей, тренеров и всех российских болельщиков, которые следили за вашими достижениями.

    Это лишь первый шаг навстречу большим успехам. Надеюсь, что вы не остановитесь на достигнутом, будете упорно тренироваться, совершенствоваться. От всей души желаю и даже уверен, что недалек тот день, когда вы взойдете на cамый высокий пьедестал и в честь ваших побед на Олимпиадах будет звучать гимн России.

     

    Президент ОКР

    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий