• Поиск
  • Дорогие ребята! 

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю всех вас, всю нашу команду с успешным выступлением на европейском юношеском олимпийском фестивале в Утрехте.  

    Напутствуя вас перед отъездом в Голландию я говорил о том, насколько важна вера в себя и умение победить самого себя. Сейчас можно с уверенностью сказать, что вам это удалось. Вы по-настоящему порадовали своих родителей, тренеров и всех российских болельщиков, которые следили за вашими достижениями.

    Это лишь первый шаг навстречу большим успехам. Надеюсь, что вы не остановитесь на достигнутом, будете упорно тренироваться, совершенствоваться. От всей души желаю и даже уверен, что недалек тот день, когда вы взойдете на cамый высокий пьедестал и в честь ваших побед на Олимпиадах будет звучать гимн России.

     

    Президент ОКР

    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 марта 2026
    FIVB обновила систему мирового рейтинга и пересмотрела международные календари

    Главные итоги онлайн-встречи Административного совета Международной федерации волейбола

    Интервью 5 марта 2026
    Сергей Елисеев: «Чтобы нас не ущемляли, надо быть на ведущих ролях в МОК»

    Интервью с главой Всероссийской федерации самбо

    Интервью 4 марта 2026
    Илья Вдовин: «Глобальная цель на ближайшие годы — отобраться на Олимпиаду в Лос-Анджелесе»

    Интервью с президентом Федерации скейтбординга России